Город Рене Флеминг вновь покорила Петербург

Рене Флеминг вновь покорила Петербург

Рене Флеминг вновь покорила Петербург. Накануне ей рукоплескал Михайловский театр. Как и на всех ее концертах, был аншлаг, поклонники стояли в проходах. В программе – арии из любимых опер Рене Флеминг: Дворжака, Чайковского, Рахманинова, Пуччини, пишет сайт «Вести – Санкт-Петербург».

Выступление американской оперной дивы завершило Международный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга». Его основатель – известный дирижер Константин Орбелян –уверен, что хорошая музыка должна звучать в красивой архитектурной оправе. А дважды лауреат престижной премии Grammy Рене Флеминг обещала обязательно вернуться в Петербург для того, чтобы выступить на какой-нибудь открытой площадке для тех, кому билеты не достались в этот раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.