Город В Тихвине начали производство панелей для строительства дорог

В Тихвине начали производство панелей для строительства дорог

Новое производство Тихвинского завода металлоконструкций «ЗМИ Панель» начало производство металлических панелей барьерного типа для дорожного строительства. При выходе на полную мощность – непрерывную трехсменную работу – предприятие планирует выпускать до 40 км панелей в месяц. Непрерывность работы обеспечена государственным заказом – федеральной программой ремонта и строительства российских дорог. Сегодня над ее выполнением на предприятии трудится штат из 150 человек, сообщает Балтийское информационное агентство.

На предприятии из стального проката планируется выпускать панели различных конфигураций и размеров, предназначенных для барьерного ограждения дорожного полотна, мостов и виадуков. Оборудование, используемое для производства, работает в полуавтоматическом режиме, что практически исключает появление брака. Линия позволяет производить дорожные и мостовые ограждения повышенной надежности, способные удерживать многотонные удары, что, конечно, будет способствовать снижению аварийности на дорогах.

Для увеличения срока службы панелей до 50 лет, для защиты их от воздействия коррозии при изготовлении будет использоваться метод горячего цинкования. В планах руководства завода расширить производство в Тихвине, так как для цеха цинкования уже нужны дополнительные площади.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.