Город В полиции Петербурга завершилась переаттестация

В полиции Петербурга завершилась переаттестация

ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области завершило внеочередную переаттестацию личного состава. Об этом сообщил начальник управления Михаил Суходольский на совещании с руководящим управления составом в четверг.

С 6 по 28 июля 2011 года 86 аттестационных комиссий рассмотрели материалы в отношении свыше 31,5 тысяч сотрудников, из них порядка 30,5 тысяч аттестованы в полицию и другие подразделения внутренних дел, передает Interfax.

В частности, более 28 тысяч сотрудников рекомендованы для прохождения службы без ограничений, около двух тысяч рекомендованы для прохождения службы на один год с учетом достижения предельного возраста пребывания на службе.

В отношении 674 сотрудников по различным основаниям (упущения по службе, наличие дисциплинарных взысканий) принято решение рекомендовать к назначению с понижением. Около двух тысяч сотрудников будут уволены по сокращению штатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.