RU178
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

766мм 43%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Петербурге ищут педофила, нападающего на школьниц

В Петербурге ищут педофила, нападающего на школьниц

В Санкт-Петербурге в субботу днем педофил напал на школьницу в Невском районе, в парадной одного из домов на проспекте Александровской фермы, сообщает REGIONS.RU.

Это произошло около 15 часов в лифте. Злоумышленник, угрожая девятикласснице физической расправой, совершил сексуальное насилие и скрылся. В объектив видеокамеры, установленной на фасаде школы №328 на улице Бабушкина, попал подозреваемый. Это азиат лет 20–22, ростом 170 см, нормального телосложения, в серой толстовке. Его приметы совпадают с данными злоумышленника, напавшего на двух школьниц в соседнем Фрунзенском районе.

9 ноября в парадной дома 36/1 по улице Олеко Дундича на 15-летнюю восьмиклассницу в лифте напал мужчина. Он пытался сорвать с девочки кофту, трогал ее грудь. Школьница ударила педофила ногой по голени и вытолкнула из лифта. В тот же день около 18 часов неизвестный мужчина, схожий по приметам с вышеуказанным преступником, в подъезде дома 130/1 по улице Бухарестской, между первым и вторым этажами, напал на другую 15-летнюю школьницу, схватил за волосы. На ее крик спустился ее отец. Мужчина пытался преследовать преступника, но задержать его не удалось.

По факту вчерашнего нападения возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем