RU178
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-з.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Зерновой Давос» собирает крупнейших сельхозпроизводителей

«Зерновой Давос» собирает крупнейших сельхозпроизводителей

В Белокурихе (Алтайский край) проходит ведущий зерновой форум Сибири «Зимняя зерновая конференция».

В этом году участниками конференции являются около 100 компаний из более чем 17 регионов России – Алтайского, Красноярского, Пермского, Забайкальского краев, Новосибирской, Омской, Курганской, Томской, Кемеровской, Тюменской, Челябинской, Ростовской, Ленинградской, Белгородской областей, Республики Хакасия, Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Казахстана и Германии.

Как передает ИА REGNUM, среди целей конференции – содействие формированию стратегий развития предприятий зерновой отрасли России и принятию эффективных управленческих решений.

Главная тема конференции – влияние макроэкономики и государственной политики на агропромышленный рынок. Также будут озвучены перспективы развития внутренних и внешних рынков сбыта.

Специалистам расскажут о последствиях для России ратификации договора о вступлении в ВТО, зерновых интервенциях, требования к качеству зерна на рынках Юго-Восточной и Средней Азии, транспортно-логистических возможностях для экспорта зерна и продуктов зернопереработки из СФО в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Будут подведены итоги года и сделаны актуальные прогнозы цен на зерно и продукты зернопереработки в предстоящем сезоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем