Город В Санкт-Петербурге у мусорных баков убит молодой мужчина

В Санкт-Петербурге у мусорных баков убит молодой мужчина

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с колото-резанным ранением. Об этом сегодня ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Санкт-Петербургу.

Из материалов уголовного дела следует, что утром 12 февраля 2013 года, у мусорных баков во дворе дома 26 по Ковенскому переулку было обнаружено тело мужчины, на вид 35–40 лет, с колото-резаным ранением груди. Предположительно убийство было совершено в подвале вышеуказанного дома.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, виновного в совершении указанного преступления и привлечение его к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.