RU178
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-з.

763мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город В петербургской подземке скончался турист из Великобритании

В петербургской подземке скончался турист из Великобритании

В Санкт-Петербурге устанавливаются обстоятельства гибели подданного Великобритании, передает сегодня ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

По информации пресс-службы, вечером 26 июня в вестибюле станции «Балтийская» Санкт-Петербургского метрополитена было обнаружено тело 53-летнего туриста из Великобритании. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, погибшему стало плохо с сердцем, была вызвана бригада скорой медицинской помощи, однако мужчина скончался до ее прибытия.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что с 24 июня в Санкт-Петербурге установилась небывало жаркая погода, а 26 июня температура воздуха превышала 30 градусов Цельсия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.