Город Полиция задержала в «заминировавшего» дом бывшей жены в Ленобласти

Полиция задержала в «заминировавшего» дом бывшей жены в Ленобласти

Сотрудники полиции задержали мужчину, сообщившего о ложном заминировании частного дома в поселке Войеково Всеволожского района Ленинградской области, сообщает ИА REGNUM.

Во вторник, 7 января, в дежурную часть 128-го отдела полиции Всеволожского района Ленобласти по 02 с неустановленного телефона позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что в поселке Войеково в одном из частных домов по Славянской улице заложено взрывное устройство.

Полицейские установили, что звонил 59-летний мужчина, который был задержан сотрудниками полиции в вестибюле станции метро «Ладожская» в Санкт-Петербурге. Дом, который он «заминировал», принадлежит его бывшей жене. Взрывоопасных веществ и взрывных устройств там не обнаружено.

По данному факту возбуждено дело по статье 207 Уголовного кодекса РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.