RU178
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-з.

764мм 66%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Из-за конфликта на парковке случилась стрельба из травматики

Из-за конфликта на парковке случилась стрельба из травматики

Сотрудники полиции Центрального района Санкт-Петербурга по горячим следам задержали гражданина, который в ходе конфликта из-за припаркованного автомобиля выстрелил из травматики в 31-летнего мужчину, сообщает ИА REGNUM.

29 июля около 13:00 в 28-й отдел полиции Центрального района поступило сообщение от граждан о том, что у дома №11 по Большой Морской улице слышна стрельба. При выезде по адресу сотрудниками полиции было установлено, что у 31-летнего гражданина произошел конфликт с неизвестным мужчиной из-за припаркованного автомобиля «Тайота-Камри», в ходе которого неизвестный выстрелил из травматического пистолета своему оппоненту в область живота и скрылся на указанном автомобиле. Пострадавший в удовлетворительном состоянии был госпитализирован.

В 14:40 у дома №16 по Большой Морской улице сотрудниками 28-го отдела полиции был задержан и полностью изобличен в совершении указанного преступления 28-летний гражданин. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем