RU178
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

767мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Серийный похититель велосипедов изобличен полицией в Санкт-Петербурге

Серийный похититель велосипедов изобличен полицией в Санкт-Петербурге

Сотрудники угрозыска раскрыли серию краж велосипедов из подъездов домов на территории Московского района Санкт-Петербурга. В полиции предполагают, что на счету задержанного – серия аналогичных краж в других районах города, сообщает ИА REGNUM.

29 июля полицией был задержан 35-летний мужчина за совершение кражи велосипеда из подъезда дома №14-2 по проспекту Юрия Гагарина. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УМВД России по Московскому району задержанный дополнительно изобличен в совершении в июне и июле этого года семи краж велосипедов из подъездов домов на Бассейной улице, проспектах Юрия Гагарина, Космонавтов и Витебском. Общий ущерб составил более 60 тысяч рублей.

У полиции есть основания предполагать, что задержанный гражданин похищал велосипеды на территории не только Московского, но и других районов Петербурга. В связи с этим сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России продолжают работу по выявлению других аналогичных преступных эпизодов.

Похищенное частично изъято. Были возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем