RU178
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-з.

770мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Петербурге собирают гуманитарную помощь жителям Донбасса

В Петербурге собирают гуманитарную помощь жителям Донбасса

Пункты для сбора и подготовки к отправке гуманитарного груза от населения, предприятий и организаций (юридических и физических лиц) открыты во всех районах Санкт-Петербурга, сообщает ИА REGNUM.

Принимаются продукты питания длительного хранения (в том числе детское питание), бутилированная вода, постельные принадлежности (одеяла, подушки, простыни, спальники), предметы личной гигиены (мыло, зубные щетки, зубная паста, стиральный порошок, памперсы, шампунь, туалетная бумага, бумажные полотенца), одежда, текстиль и обувь, средства для оказания первой медицинской помощи. Все вещи и предметы должны быть новыми, бывшие в употреблении товары и предметы не принимаются.

Пункты приема гуманитарной помощи от населения для жителей Донбасса в районах организованы там же, что и были открыты ранее для сбора гуманитарной помощи для беженцев с Украины. Координатором по сбору гуманитарной помощи от юридических и физических лиц выступает Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр международных гуманитарных связей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем