RU178
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

761мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Первенство по тайскому боксу отметилось массовой дракой со стрельбой

Первенство по тайскому боксу отметилось массовой дракой со стрельбой

Сотрудники полиции Фрунзенского района Санкт-Петербурга проводят проверку по факту драки, произошедшей во время соревнований в одном из спортивных клубов на территории района, сообщает ИА REGNUM.

5 октября в полицию поступило сообщение о драке, произошедшей на улице Салова, 52. Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что в учебном клубе на территории оптового рынка во время проведения открытого первенства Санкт-Петербурга по тайскому боксу между двумя зрителями (неработающие мужчины 49 и 28 лет) возник конфликт, в ходе которого один из мужчин нанес удар другому.

После этого знакомые участников конфликта в количестве около 20 человек вышли на улицу, где между ними произошла драка, в ходе которой неизвестный преступник из неустановленного травматического оружия произвел два выстрела вверх.

В результате данного инцидента двум участникам конфликта понадобилась медицинская помощь, после оказания которой они были направлены на амбулаторное лечение. Полиция проводит мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств данного инцидента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем