RU178
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

с-з.

765мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Россияне отдали за участников премии «Служение» почти 3 миллиона голосов

Россияне отдали за участников премии «Служение» почти 3 миллиона голосов

Церемония награждения победителей пройдет уже завтра

Соискатели представляют 89 регионов России

За участников всероссийской муниципальной премии «Служение» отдали почти 3 миллиона голосов. Победителей наградят 16 января на церемонии в концертном комплексе Live Арена, сообщается в понедельник на сайте премии.

Жители России голосовали за кандидатов на сайте «премияслужение.рф». Всего с 13 ноября по 13 декабря 2023 года было подано 18 458 заявок. Соискатели представляют 89 регионов России. В специальной номинации в рамках приемной кампании были получены еще 433 заявки.

— Именно на муниципальных служащих лежит груз ответственности за принятие решений на местах, они самый близкий уровень власти к людям, и от качества их работы, от их открытости к прямому диалогу зависит удовлетворённость наших граждан всей вертикалью власти, — говорит сопредседатель ВАРМСУ (Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления), член президиума совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления Ирина Гусева.

Она отметила, что целью премии стало объединение муниципального сообщества России. «Служение» нашло отклик как у муниципалов, так и у жителей страны.

Премию «Служение» вручают муниципальным командам и чиновникам, которые вносят особый вклад в развитие на местах и повышение качества жизни россиян. Она проводится Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления (ВАРМСУ) при поддержке администрации президента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем