Город Жители намыва Васильевского острова греются аэрогрилем

Жители намыва Васильевского острова греются аэрогрилем

На намывной территории Васильевского острова более суток отсутствуют отопление и горячее водоснабжение из-за аварии на теплосети. Сроки восстановления несколько раз переносились.

Жители намывной части Васильевского острова остаются без горячей воды и отопления уже свыше 24 часов.
Один из местных жителей рассказал о своём опыте: «Отопление и горячая вода пропали вчера. В УК говорили, что вернут утром в субботу, но до сих пор ничего нет. Выходные провожу великолепно — греюсь аэрогрилем».
Работы ведутся на трубопроводе диаметром 700 мм по адресу Морская Набережная, 9. Первоначально «Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщала, что на устранение технологического нарушения потребуется около 20 часов. Позже управляющая компания «Светлый Мир» уведомила, что ремонт продлён до 4 утра воскресенья, 22 февраля.
В пресс-службе теплоснабжающей организации позднее заявили, что монтажные работы планируется завершить до 17:00 субботы, 21 февраля, однако это не включает время на заполнение системы теплоносителем. По состоянию на вечер субботы жители подтверждают, что услуги так и не восстановлены.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.