Эдуард Чирко, возглавляющий Колтуши во Всеволожском районе Ленинградской области, стал отцом в 33-й раз. На момент рождения последнего ребенка ему исполнилось 59 лет.
Мальчик появился на свет в петербургском роддоме №6 имени Снегирева. Маме ребенка 35 лет. Сам Чирко отозвался об учреждении как о «хорошем» и отметил, что и сам родился в этом роддоме.
Из всех детей только один мальчик не является родным — он был усыновлен. Двое детей родились благодаря экстракорпоральному оплодотворению, остальные — естественным путем.
В мае 2025 года местный совет депутатов присвоил Чирко звание «Отец-герой» на муниципальном уровне. На тот момент в его семье воспитывался 31 ребенок. Решение вызвало споры: некоторые коллеги назвали образ жизни депутата «пропагандой аморального беспорядочного полового распутства».
Точное количество женщин, родивших от Чирко, не известно. По его словам, до 42 лет он не задумывался о детях, но позже кардинально изменил свою жизнь.

