

Калининский район

С 25 мая по 18 июня движение по Пискаревскому проспекту от Шафировского проспекта до улицы Руставели будет ограничено в связи с ремонтом трамвайных путей.

Московский район
С 25 по 28 мая из-за установки временных ограждений ограничат проезд по Московскому шоссе у моста через Волковку.
Приморский район
В Лисьем Носу с 26 мая по 14 июня для реконструкции инженерных сетей закроют движение по Раздельному проспекту — от Красноармейской до Сестрорецкой улицы. Объехать участок можно по Красноармейской, Большому проспекту, Сестрорецкой, Горской, Ивановской и Корженевской улицам.
Фрунзенский район
С 26 мая по 8 июня ограничат проезд по Волковскому проспекту в районе улицы Салова из-за реконструкции сетей. Альтернативные пути: Волковский проспект, Мгинская улица, улицы Самойловой, Салова и Средняя. Также до 15 июня закрыто сквозное движение по улице Салова от Волковского проспекта до Грузинской улицы.

