Город Недвижимость Особняк Серебрякова в Петербурге купила Ленинградская федерация профсоюзов

Особняк Серебрякова в Петербурге купила Ленинградская федерация профсоюзов

Новым собственником особняка Серебрякова на набережной канала Грибоедова стала Ленинградская федерация профсоюзов. Смена владельца зафиксирована 19 мая.

25 мая в данных Росреестра появилась запись о переходе права собственности на особняк Серебрякова, расположенный на набережной канала Грибоедова, 166. Новым владельцем объекта стала Ленинградская федерация профсоюзов (ЛФП); дата регистрации — 19 мая на основании договора купли-продажи и дополнительного соглашения.
Председатель ЛФП Иван Кайнов отказался от комментариев. «Я об этом вам ничего не могу сказать. ЛФП — это же большая организация, и кроме меня в ней очень много людей», — заявил он.
Продавцом выступило ООО «Отель Управление», которое управляет соседним отелем Cort Inn (ранее Marriott Courtyard). Директор компании Руслан Сичинава не раскрыл сумму сделки, сославшись на конфиденциальность, но отметил, что организация планирует сотрудничать с новым собственником.
По информации источника, знакомого с деталями, цена продажи оказалась близка к изначально заявленным в объявлении 290 миллионам рублей.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.