Город Какие призы ждут победителей костюмов

Какие призы ждут победителей костюмов

Участников велокарнавала наградят за самые креативные образы и оформление велосипедов

Какие призы ждут победителей костюмов | Источник: «Фонтанка.ру»Какие призы ждут победителей костюмов | Источник: «Фонтанка.ру»
Источник:

«Фонтанка.ру»

До «ЗСД Фонтанка Феста» остаётся всё меньше времени. Организаторы призывают участников подготовить яркие костюмы и украсить велосипеды, чтобы побороться за ценные призы.
Источник: «Фонтанка.ру»Источник: «Фонтанка.ру»
Источник:

«Фонтанка.ру»

Конкурс костюмов проводится для каждого из трёх заездов. Жюри выберет победителей в номинациях «Лучший костюм», «Лучшее оформление велосипеда» и «Не один» (для компаний, семей и друзей), а также вручит специальный приз.
Источник: «Фонтанка.ру»Источник: «Фонтанка.ру»
Источник:

«Фонтанка.ру»

Вот какие подарки ждут самых креативных участников:
  • Победитель в номинации «Лучший костюм» в заезде «Засвети ЗСД» (старт в 21:00) получит велосипед от «Европы плюс».
  • В заезде «Наш Оранжевый» (старт в 19:00) три призёра в этой же номинации станут обладателями велосипедов от «Фонтанки.ру».
  • Бренд семечек «Джин» наградит призёров в номинации «Не один» во всех трёх заездах.
  • Среди других призов — сертификаты на массаж от салона тайского массажа SPBTHAI, мерч организаторов, бьюти-боксы и наборы настольных игр от издания «Вокруг света».
  • Номинация «Блестящая идея» от компании «Ингосстрах» отметит самые сияющие костюмы вечернего заезда. Троим победителям вручат фотоаппарат моментальной печати с картриджем и стильную блестящую сумку.
Чтобы принять участие в конкурсе костюмов, нужно загрузить своё фото в образе со стартовым номером и велосипедом в боты в MAX или Telegram.
Фестиваль пройдёт 30 мая. Заезды: «Раньше всех» стартует в 17:00, «Наш Оранжевый» — в 19:00, «Засвети ЗСД» — в 21:00. В этом году трасса стала длиннее на пять километров, а шлем обязателен для всех участников.
Выдача стартовых пакетов начнётся 27 мая и продлится до 29 мая с 16:00 до 21:00 на площадке фуд-молла Vokzal 1853 по адресу: набережная Обводного канала, 118С.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.