Город Субботняя погода в Петербурге: дожди утром, тепло днём

Субботняя погода в Петербурге: дожди утром, тепло днём

В субботу, 27 июня, в Петербурге утром ожидаются дожди из-за атмосферного фронта, но после полудня погода улучшится: температура поднимется до +23°.

В начале дня в субботу, 27 июня, над Санкт-Петербургом сохранится облачность и пройдут дожди — это связано с атмосферным фронтом, который смещается к востоку.
После полудня погода изменится: в город придёт тёплый сектор циклона, облака начнут рассеиваться, дожди прекратятся, а температура воздуха станет активно расти.
В городе воздух прогреется до +21…+23°, в Ленинградской области — до +19…+24°. Ветер северо-западный, 2–7 метров в секунду. Атмосферное давление составит 762 мм ртутного столба, что немного выше нормы.
В воскресенье осадков не ожидается. Ночью температура опустится до +12…+14°, днём снова поднимется до +25…+27°.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.