
Источник:
На сайте московского агентства Say Agency билеты на концерты Канье Уэста на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге всё ещё доступны для приобретения. Однако попытка сдать их натолкнётся на отказ.

Источник:
«Фонтанка» проверила процедуру возврата через сервис INTICKETS, который указан на сайте организатора. При попытке оформить возврат появляется сообщение «возврат сейчас недоступен» с рекомендацией обратиться к устроителям мероприятия.
В специальном разделе на сайте Say Agency поясняется: «Билеты, приобретенные на сайтах билетных операторов (afisha.yandex.ru, afisha.ru, live.mts.ru и пр.), данным сервисом не возвращаются. Для возврата таких билетов просьба обращаться в компанию, через которую вы приобрели билеты. Для проведения процедуры возврата билетов вам необходим номер заказа, обычно он указан в левом верхнем углу электронного билета».
Как обстоит ситуация с возвратом через сторонних билетных операторов, пока неясно.
Сейчас, согласно данным Say Agency, на выступление 10 октября доступны билеты на танцпол и отдельные сектора. Цены варьируются от 30 до 50 тысяч рублей. Аналогичная ситуация и на концерт 11 октября.
Стадион «Газпром Арена» официально уведомил, что не подписывал договор на проведение шоу 10 и 11 октября и не планирует принимать артиста. В ООО «Газпром Арена» 24 августа заявили: «„Газпром Арена“ не являлась и не является организатором данного мероприятия. Этим занималось московское концертное агентство Say Agency». Также подчёркнуто, что договор аренды стадиона для концертов Уэста не заключался.
Неделей ранее сама «Газпром Арена» анонсировала эти выступления в соцсетях. Сейчас сайт стадиона недоступен. Ранее в анонсе сообщалось, что Канье Уэст даст два концерта в Санкт-Петербурге 10 и 11 октября.



