Происшествия В Ленобласти сбили четыре беспилотника, возможны проблемы с интернетом

В Ленобласти сбили четыре беспилотника, возможны проблемы с интернетом

Над Ленинградской областью за ночь уничтожили четыре беспилотных летательных аппарата. Губернатор Александр Дрозденко предупредил о возможном замедлении мобильного интернета.

Архивное изображение | Источник: Александр Подопригора / 161.RUАрхивное изображение | Источник: Александр Подопригора / 161.RU
Архивное изображение
Источник:
Александр Подопригора / 161.RU
Инцидент произошел в ночь на 19 февраля. Воздушная опасность была объявлена губернатором Александром Дрозденко в 02:07, он же сообщил о потенциальном снижении скорости мобильного интернета.
В 02:39 Дрозденко уточнил, что в Киришском районе сбили несколько беспилотников. По предварительной информации, жертв и разрушений не зафиксировано.
Отбой воздушной тревоги прозвучал в 04:16. Окончательное подтверждение об уничтожении четырех БПЛА губернатор опубликовал в своем телеграм-канале в 05:56.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.