Происшествия В Петербурге на Фрунзе пожар: пятеро пострадавших

В Петербурге на Фрунзе пожар: пятеро пострадавших

Квартирный пожар произошёл в ночь на субботу в Московском районе Санкт-Петербурга. Травмы получили пять человек, среди которых ребёнок младше года.

В Петербурге на Фрунзе пожар: пятеро пострадавших | Источник: читатель «Фонтанки»В Петербурге на Фрунзе пожар: пятеро пострадавших | Источник: читатель «Фонтанки»
Источник:

читатель «Фонтанки»

Возгорание в жилом помещении на улице Фрунзе, 16, было зафиксировано в половине третьего ночи 21 февраля.
Пламя охватило 65 квадратных метров площади квартиры. Ликвидировать его удалось силами трёх пожарных расчётов примерно за два часа.
Медицинская помощь потребовалась пятерым жильцам. Четверых, включая младенца и 60-летнюю женщину, госпитализировали. Состояние женщины врачи оценили как тяжёлое. Один из пострадавших в больницу не обратился.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.