Происшествия 36 мигрантов задержаны в сетевых магазинах Петербурга

36 мигрантов задержаны в сетевых магазинах Петербурга

Полиция Санкт-Петербурга задержала 36 иностранцев во время антимиграционного рейда в сетевых магазинах Выборгского района. Операция прошла 22 февраля.

Полицейские Санкт-Петербурга провели антимиграционную операцию в Выборгском районе города 22 февраля. В ходе рейда в сетевых магазинах и заведениях общепита было задержано 36 иностранных граждан.
Сотрудники различных подразделений ГУ МВД, включая Спецполк, посетили 11 торговых точек, не нарушая их работы. Всего проверили документы у ста человек, из которых 36 оказались иностранцами. Их доставили в отдел для дополнительной проверки по базам данных.
Во время обхода также выяснилось, что у шести охранников в этих магазинах отсутствуют необходимые лицензии. Материалы по этим нарушениям направлены в Центр лицензионно-разрешительной работы Росгвардии, где уже составлены административные протоколы.
Ранее, в начале февраля, аналогичная операция прошла в Московском районе Петербурга. После проверки строительных объектов в полицейских отделениях оказались около 60 человек.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.