Происшествия Смертельная авария под Гатчиной привела к уголовному делу

Смертельная авария под Гатчиной привела к уголовному делу

В результате лобового столкновения внедорожника и кроссовера на трассе погибла женщина, а водитель стал фигурантом уголовного дела.

Смертельная авария под Гатчиной привела к уголовному делу | Источник: ГУ МЧС по ЛенобластиСмертельная авария под Гатчиной привела к уголовному делу | Источник: ГУ МЧС по Ленобласти
Источник:

ГУ МЧС по Ленобласти

Уголовное дело возбуждено 14 марта в связи с гибелью женщины в дорожно-транспортном происшествии в Гатчинском районе Ленинградской области. Об этом сообщило ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
Авария произошла накануне около 7:30 утра на 11-м километре автодороги «Красное Село — Гатчина — Павловск». По предварительным данным, Mitsubishi Pajero выехал на полосу встречного движения на участке, где обгон разрешён, и столкнулся с Hyundai Creta. От удара кроссовер оказался в кювете.
61-летнего водителя внедорожника обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлёкшем смерть по неосторожности. За последний год его шесть раз привлекали к административной ответственности за нарушения на дорогах. Женщина, управлявшая Hyundai, скончалась до прибытия скорой помощи.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.