Происшествия Минобороны сообщило об атаке БПЛА на четыре региона

Минобороны сообщило об атаке БПЛА на четыре региона

Российские системы ПВО перехватили и уничтожили 36 украинских беспилотников вечером в четверг над территорией четырёх областей страны.

Военное ведомство России сообщило, что с 21:00 до 23:00 часов дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотники над следующими регионами:

  • Брянской областью,
  • Курской областью,
  • Ленинградской областью,
  • Смоленской областью.
Точное число сбитых аппаратов в каждом из регионов не уточняется.

Ранее о ситуации в Ленинградской области сообщал губернатор региона Александр Дрозденко, указавший на уничтожение над территорией области двух дронов.

В Ленобласти сохраняется угроза атак с использованием беспилотников. Из-за введения временных ограничений на использование воздушного пространства аэропорт Пулково осуществляет приём и отправку рейсов по согласованию с уполномоченными органами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.