Происшествия В Ленобласти сняты ограничения на полеты

В Ленобласти сняты ограничения на полеты

Росавиация отменила временные ограничения на воздушное движение для Калининграда после утреннего объявления воздушной опасности в Ленинградской области.

Архивное изображение | Источник: Сергей Михайличенко / FONTANKA.RUАрхивное изображение | Источник: Сергей Михайличенко / FONTANKA.RU

Архивное изображение

Источник:
Сергей Михайличенко / FONTANKA.RU
2 апреля в 9:39 Росавиация сообщила в своем телеграм-канале: «Временные ограничения на маршрутах воздушного движения для полетов в/из Калининграда сняты».
Ранее, около семи часов утра, ведомство ввело ограничения на использование воздушного пространства в нескольких районах Ленинградской области. Это могло привести к переносу рейсов в калининградском аэропорту Храброво, в то время как петербургский аэропорт Пулково работал без изменений.
Утром в регионе была объявлена воздушная опасность, но вскоре ее сняли. Губернатор Александр Дрозденко заявил: «Цели не подтверждены в границах Ленинградской области».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.