Происшествия Актеры мытищинского театра убили друг друга в семейной ссоре

Актеры мытищинского театра убили друг друга в семейной ссоре

Кровавый инцидент произошел после ссоры о разводе, в результате которой погибли оба супруга.

19 апреля в квартире на улице Воровского в Мытищах были обнаружены тела супругов с колото-резаными ранами. После шумной ссоры соседи вызвали экстренные службы. Возбуждены два уголовных дела по статье «Убийство». По предварительной версии, причиной конфликта мог стать предстоящий развод.
Следственный комитет РФ сообщил, что тела найдены в запертой изнутри квартире на 16-м этаже. Ночью из жилья доносились крики. «После ее вскрытия сотрудниками МЧС, в помещении обнаружены тела супругов с колото-резаными ранами шеи и груди», — говорится в официальном сообщении ведомства.
Следователи осмотрели место происшествия и изъяли ножи. Назначены судебные экспертизы, включая дактилоскопическую и исследование холодного оружия. Проходят допросы свидетелей.
По данным издания StarHit, погибшими являются работники мытищинского театра Владислав Бенграф, 28 лет, и его супруга Евгения, 23 года. В роковой день девушка сообщила мужу о намерении уйти. Муж эмоционально отреагировал, попытался остановить ее, затем нанес удары в шею и грудь. По информации криминалистов, жена защищалась и ранила супруга в шею.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.