Происшествия Водитель BMW отлучен от руля на 1 год 8 месяцев за пьяную аварию

Водитель BMW отлучен от руля на 1 год 8 месяцев за пьяную аварию

Красный BMW врезался в мачту освещения и фонарный столб на Каменноостровском проспекте.

Водитель BMW отлучен от руля на 1 год 8 месяцев за пьяную аварию | Источник: Дорожный инспекторВодитель BMW отлучен от руля на 1 год 8 месяцев за пьяную аварию | Источник: Дорожный инспектор
Источник:

Дорожный инспектор

5 апреля на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием красного BMW. Автомобиль двигался от станции метро «Горьковская» в сторону площади Льва Толстого, где врезался в мачту освещения и фонарный столб, а также повредил несколько припаркованных машин. Алкотест показал 1,478 мг/л — тяжелая степень опьянения.
Мировой судья 5 мая рассмотрел дело водителя Станислава Иванова. Он не явился на заседание, но его защитник сообщил о полном признании вины и раскаянии. Суд назначил наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на 1 год 8 месяцев и штрафа в 45 тысяч рублей.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.