Происшествия В трех аэропортах Москвы сняли ограничения на полеты

В трех аэропортах Москвы сняли ограничения на полеты

Росавиация сообщила о снятии ограничений на прием и выпуск воздушных судов в аэропортах Домодедово, Внуково и Жуковский около шести утра 22 мая.

Столичные аэропорты Домодедово, Внуково и Жуковский вернулись к обычной работе около 6 часов утра 22 мая — ограничения на прием и выпуск самолетов были сняты, проинформировали в Росавиации.
Атака беспилотников на Москву продолжалась с вечера 21 мая. Мэр Сергей Собянин сначала сообщил о трех сбитых дронах вечером того же дня, а затем — еще о четырех, уничтоженных ночью 22 мая. Два из них были сбиты около 00:30, один около 4:00 и еще один в 4:30.
После самого масштабного налета дронов на Москву и Подмосковье 17 мая столичные власти ежедневно отчитываются о перехвате новых БПЛА, но уже не в таких количествах. По данным мэра, 18 мая было сбито 2 устройства, 19 мая — 6, 20 мая — 2, а 21 мая — еще три.
С 18 мая сведений о пострадавших или повреждении каких-либо объектов на территории Москвы и области не поступало.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.