Происшествия Непогода повалила деревья в Петербурге: повреждены три легковушки

Непогода повалила деревья в Петербурге: повреждены три легковушки

Восемь деревьев не выдержали стихии. Три автомобиля получили повреждения.

Непогода повалила деревья в Петербурге: повреждены три легковушки | Источник: Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | ПитерНепогода повалила деревья в Петербурге: повреждены три легковушки | Источник: Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Источник:

Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер

Гроза, прошедшая сегодня в Петербурге, оказалась кратковременной, но не обошлась без последствий. Стихия повалила восемь деревьев, и три легковых автомобиля были повреждены.
Пожарно-спасательные подразделения выезжали на места происшествий восемь раз. В Колпинском районе на Садовой улице дерево рухнуло во дворе — этот момент засняли очевидцы.
Вечером в городе закрыты сады и парки.
По прогнозам синоптиков, завтра, 10 июня, Петербург снова накроют гроза, ливень и сильный ветер.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.