Происшествия Замдиректора задержан за удар молотком из-за выгула собаки

Замдиректора задержан за удар молотком из-за выгула собаки

В Выборгском районе Петербурга 44-летний мужчина получил удар молотком по голове после спора о выгуле собаки. Нападавшим оказался заместитель директора фирмы, его задержала полиция.

Фото для иллюстрации | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUФото для иллюстрации | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Фото для иллюстрации

Источник:
Евгений Софийчук / NGS55.RU
Вечером 2 июля на проспекте Энгельса, 124, в Выборгском районе Петербурга произошел конфликт между двумя мужчинами. В ходе ссоры один из них ударил другого молотком по голове.
Потерпевший — 44-летний горожанин — обратился в полицию на следующий день, 3 июля. Прибывшие на место правоохранители задержали подозреваемого — заместителя директора одной из петербургских фирм. Причиной инцидента, по данным ГУ МВД, стал спор о выгуле собаки.
Пострадавший получил медицинскую помощь на месте, госпитализация ему не потребовалась. Уголовное дело на данный момент не возбуждено.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.