Происшествия В Петербурге объявлена угроза атаки беспилотников

В Петербурге объявлена угроза атаки беспилотников

Ранним утром 4 июля в Санкт-Петербурге введён режим угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов, жителей просят соблюдать меры безопасности.

В Петербурге объявлена угроза атаки беспилотников | 178.ruВ Петербурге объявлена угроза атаки беспилотников | 178.ru
Утром в субботу, 4 июля, в Санкт-Петербурге объявили об угрозе атаки беспилотников. Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) рекомендовала гражданам немедленно покинуть открытые пространства, укрыться в зданиях с несущими стенами, держаться подальше от окон и не трогать незнакомые предметы на улице.
Жителей также предупредили, что возможны перебои с мобильным интернетом.
Аэропорт Пулково перешёл на особый режим работы — теперь все полёты выполняются только после согласования с уполномоченными органами из-за ограничений в воздушном пространстве.
Ночью того же дня воздушная тревога была объявлена и в Ленинградской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.