Происшествия Пулково закрыли: ограничения на рейсы

Пулково закрыли: ограничения на рейсы

Росавиация ввела временные ограничения на приём и выпуск самолётов в аэропорту Пулково с 06:27. Ранее в регионе объявили опасность беспилотников.

Фото из архива | Источник: Сергей Михайличенко / FONTANKA.RUФото из архива | Источник: Сергей Михайличенко / FONTANKA.RU

Фото из архива

Источник:
Сергей Михайличенко / FONTANKA.RU
В 06:27 6 июля Росавиация сообщила о введении временных ограничений на приём и выпуск воздушных судов в аэропорту Пулково. Небо над Санкт-Петербургом временно закрыто.
Незадолго до 5 часов утра Пулково перевели на особый режим работы, согласованный с уполномоченными органами. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил об угрозе беспилотных летательных аппаратов в воздушном пространстве региона.
Для получения актуальной информации о рейсах пассажирам предлагается:
  • проверять онлайн-табло аэропорта;
  • слушать объявления по громкой связи;
  • обращаться к официальному боту в мессенджере Мах или по телефону колл-центра: +7(812)337-34-44;
  • связаться с представителями своей авиакомпании;
  • проконсультироваться с агентами по гостеприимству, работающими в терминале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.