Происшествия Пулково работало без ограничений, соседние аэропорты закрывались

Пулково работало без ограничений, соседние аэропорты закрывались

Несмотря на объявленную в Ленинградской области воздушную опасность, аэропорт Пулково работал в штатном режиме. Ночью закрывали аэропорты в Пскове, Череповце, Ярославле и Калуге.

Фото из архива | Источник: Сергей Михайличенко / FONTANKA.RUФото из архива | Источник: Сергей Михайличенко / FONTANKA.RU

Фото из архива

Источник:
Сергей Михайличенко / FONTANKA.RU
Аэропорт Пулково продолжал работу без введения каких-либо ограничений, хотя в Ленинградской области была объявлена воздушная опасность.
Онлайн-табло показывало, что рейсы отправлялись и прибывали по расписанию. Утром отмечены отмены нескольких вылетов в Шереметьево (московский аэропорт также работал). Задержки коснулись рейсов в Сочи (согласование велось с вечера), Минеральные Воды, Казань, Омск и Астрахань.
В ночное время были закрыты аэропорты в Пскове (сейчас открыт), Череповце, Ярославле и Калуге (открыта). Остальные российские аэропорты не вводили ограничений.
Об угрозе беспилотников губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил в 2:44 ночи, а в 5:17 утра отменил режим опасности. По его данным, был сбит один БПЛА, пострадавших и разрушений нет.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.