Происшествия Утром 9 июля в Петербурге сбои мобильного интернета

Утром 9 июля в Петербурге сбои мобильного интернета

Утром 9 июля в Петербурге возникли проблемы с мобильным интернетом. Зафиксированы десятки жалоб, а ранее губернатор Ленобласти объявил опасность БПЛА.

Фото из архива | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUФото из архива | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU
Фото из архива
Источник:
Евгений Софийчук / NGS55.RU
Утром 9 июля в Петербурге зафиксированы неполадки в работе мобильного интернета. В центре города у сотрудников редакции он отсутствовал. Сервис DownDetector отметил около ста обращений за последний час. Рост числа жалоб начался около 4 часов утра и сохраняется на высоком уровне.
Ранее, в 2:44, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил об опасности беспилотных летательных аппаратов и предупредил о возможном снижении скорости мобильного интернета. В 5:17 он отменил предупреждение. Один беспилотник был сбит, жертв и разрушений нет. Аэропорт Пулково работает в штатном режиме без ограничений.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.