Происшествия Подростка ударило током у яхт-клуба на Крестовском

Подростка ударило током у яхт-клуба на Крестовском

11-летнего мальчика госпитализировали после удара током во время купания у причала яхт-клуба К2 на Крестовском острове. Инцидент произошел днем 10 августа.

Подростка ударило током у яхт-клуба на Крестовском | Источник: читатель «Фонтанки»Подростка ударило током у яхт-клуба на Крестовском | Источник: читатель «Фонтанки»
Источник:

читатель «Фонтанки»

Днем 10 августа с Крестовского острова госпитализировали подростка. Школьник пришел искупаться, но у причала яхт-клуба К2 его ударило током. Об этом рассказали очевидцы.
Источник: читатель «Фонтанки»Источник: читатель «Фонтанки»
Источник:

читатель «Фонтанки»

«Родителей не нашли. Его увезли в ближайшую больницу. Имя я не успела спросить. Главное, что его спасли. Было очень страшно, он очень долго не приходил в сознание. Я до сих пор плачу», — поделилась читательница, ставшая свидетелем происшествия.
По словам очевидцев, мужчина, который вытаскивал мальчика из воды, также получил удар током, но от госпитализации отказался.
Яхт-клуб К2 работает по договору водного пользования с комитетом по природопользованию. Как выяснилось, кабель, питающий яхты, оказался в воде. Пострадавший ребенок не занимается в клубе, он просто пришел поплавать.
В администрации Петроградского района прокомментировали: «Несмотря на то, что клуб частный и просто находится на территории Петроградского района, глава в курсе, разбирается в ситуации, в ближайшее время свяжемся с семьей и окажем всю необходимую помощь».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.