RU178
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода-2°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -6

3 м/c,

с-в.

748мм 96%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Муж замглавы Херсонской области заявил, что его супруга пропала. Оказалось, ее задержало МВД

Муж замглавы Херсонской области заявил, что его супруга пропала. Оказалось, ее задержало МВД

С Екатериной Губаревой работают по делу об экономическом преступлении

Екатерина Губарева занимает свой пост с июня 2022 года

Замглавы Херсонской области Екатерину Губареву задержали по делу об экономическом преступлении. Об этом сообщил источник RT, знакомый с ситуацией. По данным источника, статус Губаревой в этом деле на данный момент неизвестен. По информации ТАСС, с Губаревой уже проводят следственные действия сотрудники МВД. Как сообщают РИА Новости, в МВД по Херсонской области не подтвердили и не опровергли факт задержания.

Ранее муж Губаревой — бывший «народный губернатор» Донецкой области Павел Губарев — заявил о том, что его супруга перестала выходить на связь со вчерашнего дня.

— Вчера около 16:30 моя жена Екатерина Губарева пропала, с того времени на связь не выходила, — написал Губарев в своем телеграм-канале. — Последнее место, где ее видели, — здание правительства Херсонской области в Геническе. Попытки дозвониться Сальдо (Владимир Сальдо, и. о. главы Херсонской области. — Прим. ред.), чтобы узнать местонахождение Екатерины, пока безрезультатны.


Екатерина Губарева занимает пост замглавы правительства Херсонской области по цифровизации и социальной политике с июня 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем