Спорт Делегация СКА во главе с Ларионовым провела встречи в Италии

Делегация СКА во главе с Ларионовым провела встречи в Италии

Главный тренер СКА Игорь Ларионов участвовал в деловой программе Олимпийских игр в Италии, где провёл переговоры с ИИХФ. Из-за этой поездки он пропустил матч клуба с ЦСКА.

23 февраля пресс-служба петербургского СКА сообщила об участии делегации клуба под руководством Игоря Ларионова в деловой программе Олимпийских игр 2026 в Италии. Встречи с представителями Международной федерации хоккея (ИИХФ) прошли в Милане и Кортина-д’Ампеццо.
Кроме руководства ИИХФ, в переговорах участвовали представители Федерации ледовых видов спорта Италии, а также зарубежных лиг и клубов. Стороны обсудили сотрудничество в сфере клубного хоккея, развитие детско-юношеского направления и подготовку игроков, договорившись продолжить контакты по этим вопросам.
Ранее СКА пояснил, что Ларионов «отлучился по важным хоккейным делам по поручению руководства клуба» и должен вернуться к команде в понедельник. По информации СМИ, главный тренер находился в Милане на финале олимпийского хоккейного турнира, где сборная США обыграла Канаду и стала чемпионом Игр. Из-за этой поездки он пропустил матч с ЦСКА, который СКА выиграл со счётом 3:0.
Российские сборные не выступали на Олимпиаде-2026 из-за отстранения, действующего с февраля 2022 года.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.