Спорт Зенит сыграет с Оренбургом в форме женской команды 8 Марта

Зенит сыграет с Оренбургом в форме женской команды 8 Марта

В честь Международного женского дня «Зенит» проведет матч РПЛ в экипировке, повторяющей дизайн формы женского состава. Встреча с «Оренбургом» запланирована на 8 марта на стадионе «Газовик».

Петербургский «Зенит» примет участие в матче 20-го тура Российской премьер-лиги против «Оренбурга» в специальной форме. Команда выйдет на поле 8 марта в экипировке, которая основана на дизайне формы женской команды клуба.
Графическим элементом на игровой форме стал орнамент кованой решетки Михайловского сада, расположенного у Государственного Русского музея в Санкт-Петербурге. Этот узор, выполненный в стиле модерн, является одним из узнаваемых символов города.
Как пояснили в клубе, выбор такой экипировки приурочен к Международному женскому дню. Таким образом «Зенит» поздравляет свой женский состав и демонстрирует единство между мужской и женской командами.
В турнирной таблице РПЛ после 19 туров «Зенит» занимает вторую позицию, отставая от лидирующего «Краснодара» на одно очко.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.