
Источник:
В третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина хоккейный клуб СКА одержал домашнюю победу над ЦСКА со счетом 1:0. Эта победа позволила петербуржцам сократить отставание в серии, которая теперь составляет 2-1 в пользу московского ЦСКА.
Единственную шайбу в игре забросил нападающий СКА Джозеф Бландизи на 24-й минуте. Он воспользовался численным преимуществом после передач Егора Савикова и Марата Хайруллина. Несмотря на превосходство в бросках (29-20), команде из Санкт-Петербурга долго не удавалось преодолеть оборону армейцев.
Дебютировавший в плей-офф голкипер Сергей Иванов отразил все броски и обеспечил своей команде «сухую» победу. Следующая встреча соперников запланирована на 29 марта и снова пройдет в Санкт-Петербурге.


