Спорт В Петербурге стартовал чемпионат России по нардам

В Петербурге стартовал чемпионат России по нардам

В Санкт-Петербурге начался чемпионат России по длинным нардам. За призовой фонд в 10 млн рублей сражаются около 400 игроков из 54 регионов.

В Петербурге стартовал чемпионат России по нардам | Источник: Пресс-служба Федерации нард РоссииВ Петербурге стартовал чемпионат России по нардам | Источник: Пресс-служба Федерации нард России
Источник:

Пресс-служба Федерации нард России

В Северной столице дали старт чемпионату России по длинным нардам. Соревнования собрали почти 400 участников из 54 регионов страны. Общий призовой фонд составляет 10 млн рублей.
Турнир продлится до 5 мая. Спортсмены соревнуются в двух дисциплинах — классические длинные нарды и блиц. Результаты подводят отдельно среди мужчин и женщин. К участию допустили сильнейших: победителей региональных первенств и кубков, а также членов национальных сборных.
Более 90 участников имеют звание кандидата в мастера спорта. Дополнительно в программу включили Кубок мастеров и командный турнир по блицу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.