Спорт Глушенков еще не осознал первое чемпионство с «Зенитом»

Глушенков еще не осознал первое чемпионство с «Зенитом»

Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков по возвращении в Петербург из Ростова-на-Дону признался, что до сих пор не до конца осознает победу в чемпионате России. Он отметил сложный матч и тяжелую атмосферу.

Футболист петербургского «Зенита» Максим Глушенков 18 мая вернулся в Северную столицу после выездного матча с «Ростовом» и поделился впечатлениями от первого в карьере чемпионства. По словам игрока, осознание титула ещё пришло не полностью.
«Надо с этим чуть-чуть в спокойной обстановке побыть. Переосмыслить это. А пока мы просто отдыхаем, наслаждаемся моментом», — сказал полузащитник.
Глушенков также рассказал, что поездка в Ростов-на-Дону далась команде непросто не только психологически, но и физически. «Матч был нервный. Всем было тяжело, дышалось тяжело, погода такая какая-то непонятная была, душная. Забили быстрый гол и старались просто довести игру до победы», — добавил футболист.
Напомним, что «Зенит» обыграл «Ростов» в заключительном туре российской премьер-лиги и таким образом завоевал двенадцатый чемпионский титул в истории клуба.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.