RU178
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

зап.

762мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Спорт Долги перед «Зенитом» привели к трансферному бану для двух клубов

Долги перед «Зенитом» привели к трансферному бану для двух клубов

РФС наложил запрет на регистрацию новичков на «Крылья Советов» и «Торпедо» за финансовые нарушения перед петербургским клубом.

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза 28 мая ввела трансферный бан для самарских «Крыльев Советов» и московского «Торпедо». Причина — задолженности перед «Зенитом».
Самарский клуб не выплатил компенсацию за переход форварда Ивана Сергеева. Ему предписали погасить долг вместе с пенями за просрочку.
Московское «Торпедо» нарушило сроки предоставления документов по трансферному договору с «Зенитом». Клуб также обязали выплатить штрафные санкции.
Кроме того, палата РФС наказала вратаря «Оренбурга» Николая Сысуева. Его дисквалифицировали на два месяца и оштрафовали за невыполнение прежних решений по договору посреднических услуг.
Трансферный бан означает запрет на регистрацию новых футболистов до тех пор, пока клуб не выполнит требования РФС.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.