
Источник:
Участникам не нужно быть профессиональными моделями – достаточно естественности и желания проявить себя. Конкурс открыт для всех зарегистрированных участников фестиваля.

Источник:
Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте фестиваля и до 8 июля (18:00 мск) отправить в личные сообщения группы ВКонтакте фотографию с SUP-доской. Требования: горизонтальное фото, соотношение 4:3, формат JPG или PNG. В теме письма указать номинацию: «Мисс SUP — 2026» или «Мистер SUP — 2026». Также нужно указать ФИО, дату рождения, телефон и email.

Источник:
С 13 по 24 июля на сайте фестиваля пройдет народное голосование. По его итогам 27 июля будет объявлен топ-10 финалистов в каждой номинации.
Финал состоится 1 августа на главной сцене фестиваля после карнавального заплыва. Финалисты выйдут на сцену, чтобы побороться за звания «Мисс SUP» и «Мистер SUP», а также ценные призы от партнера — торговой сети «ДИКСИ».
Следить за новостями можно в телеграм-канале «Фонтанка Фест», группе ВКонтакте и канале Max.



