Страна и мир «Изобретая Анну»: как авантюристка родом из Подмосковья обвела вокруг пальца манхэттенский бомонд

«Изобретая Анну»: как авантюристка родом из Подмосковья обвела вокруг пальца манхэттенский бомонд

Чем сейчас занимается Анна Делви, чья история легла в основу сериала

Источник:

Неизвестно, слышала ли Анна Сорокина песню группы «Банд’Эрос» о желании жить на острове в Нью-Йорке, но у нее точно это желание было. Хотя семья девушки в 2007 году перебралась в Германию, европейские города Анну не устроили, и она отправилась покорять Нью-Йорк. А по дороге отбросила старую фамилию и изобрела себе легенду — якобы она, Анна Делви, наследница таинственных немецких то ли олигархов, то ли аристократов.

На Манхэттене Анна с энергией бывалой светской львицы стала заводить друзей, за счет которых в основном и жила. Она была настолько убедительна в роли богатой наследницы, что финансисты, пиарщики и местный бомонд доверчиво оплачивали ее счета, ведь что такое для людей состоятельных несколько тысяч долларов? Стыдно даже просить вернуть такие «крохи».

Постепенно Анна вошла во вкус и решила основать арт-центр. Правда, для этого нужны были суммы покрупнее, а окрутить надо было уже менее доверчивые банковские структуры.

Историю взлета и падения Анны Делви смотрите в коротком видео чуть выше. Спойлер: ловкая аферистка всё еще под присмотром властей, но живет по-прежнему с шиком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления