RU178
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

755мм 54%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Культура Джим Керри объявил, что уходит из кино

Джим Керри объявил, что уходит из кино

И это не первоапрельская шутка

Сериал «Шучу» — одна из последних работ американского комика

Джим Керри решил завершить актерскую карьеру и уйти на пенсию. Об этом он сообщил в интервью Access Hollywood во время беседы о новом фильме «Соник 2 в кино», где он сыграл одну из главных ролей. Похоже, что теперь эту роль можно считать еще и завершающей в его карьере.

— Я ухожу на пенсию. Я серьезно. Если, конечно, вдруг ангелы принесут мне какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, и я пойму, что людям очень важно увидеть это, может, я и вернусь, — сказал актер.

Видео с лучшими кадрами из фильмов комика

Комик объяснил, что с него уже достаточно актерских работ, на этом поприще он сделал всё, что мог, и теперь хотел бы отдохнуть и посвятить свое время «спокойной и духовной жизни».

В начале этого года актеру стукнуло 60 лет. За время своей кинокарьеры он снялся в десятках популярных фильмов. Наиболее известные из них — «Маска», «Бэтмен навсегда», «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Тупой и еще тупее», «Лжец, лжец», «Брюс Всемогущий», «Шоу Трумана», «Вечное сияние чистого разума», «Гринч — похититель Рождества». На счету Джима Керри два «Золотых глобуса» и несколько премий MTV Movie Awards, жюри которого неоднократно признавало его лучшим комедийным актером.

На этой неделе Джим Керри — уже второй известный американский актер, который ушел из кино. Ранее стало известно, что Брюс Уиллис завершает актерскую карьеру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем