RU178
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,24
EUR 97,30
Город На Неве у Володарского моста заметили длинные радужные разводы

На Неве у Володарского моста заметили длинные радужные разводы

Радужные пятна протянулись на десятки метров вдоль Невы и похожи на следы нефтепродуктов.

На Неве у Володарского моста заметили длинные радужные разводы | Источник: «Яндекс Карты»На Неве у Володарского моста заметили длинные радужные разводы | Источник: «Яндекс Карты»
Источник:

«Яндекс Карты»

Вечером 31 июля с Володарского моста, расположенного в Невском районе Петербурга, на Неве были заметны протяженные радужные разводы. Пятна, похожие на загрязнение нефтепродуктами, простирались на десятки метров вниз по течению.
Кадрами загрязнения поделился очевидец. Он снял разводы после 10 часов вечера с центральной части моста. Пятна выглядят как следы нефтепродуктов, их источник неизвестен.
В случае обнаружения загрязнения реки петербуржцев просят обращаться в круглосуточную экологическую дежурную службу Петербурга. Звонить можно по номеру 417-59-36.
Ранее сообщалось о том, какие службы устраняют разливы нефтепродуктов в Петербурге и как организована эта работа.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.