Город Петербург ждёт дождь ночью, в Москве сухо

Петербург ждёт дождь ночью, в Москве сухо

В Петербурге 23 октября борются периферия восточного антициклона и барическая ложбина с запада. В Москве погоду определит западная периферия максимума над Южным Уралом.

Петербург ждёт дождь ночью, в Москве сухо | Источник: Михаил Огнев / «Фонтанка.ру»Петербург ждёт дождь ночью, в Москве сухо | Источник: Михаил Огнев / «Фонтанка.ру»
Источник:

Михаил Огнев / «Фонтанка.ру»

Влияние на погоду в Петербурге 23 октября делят периферия восточного антициклона и барическая ложбина, которая подходит с запада в ночь. Днём ожидается облачная погода с прояснениями, во второй половине дня — переменная облачность, без осадков. Ночью пройдёт слабый дождь.
Источник: meteovesti.ruИсточник: meteovesti.ru
Источник:

meteovesti.ru

В городе температура воздуха составит +10…+12 градусов, по области +8…+13. Ветер юго-восточный, 3–8 м/с. Атмосферное давление будет падать и достигнет 765 мм рт. ст., что выше нормы.
В Москве, по данным «ФОБОСа», на погоду повлияет западная периферия обширного барического максимума с центром над Южным Уралом. Он прекратит небольшие утренние дожди и немного повысит температуру.
Днём в столице облачно с прояснениями, без осадков, температура +10…+12 градусов. Атмосферное давление будет слабо понижаться и составит 758 мм рт. ст., что выше нормы.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.