Происшествия Севастополец выращивал коноплю и пёк печенье с марихуаной

Севастополец выращивал коноплю и пёк печенье с марихуаной

Полиция задержала 35-летнего жителя Севастополя: он культивировал каннабис и хранил печенье с марихуаной. Уголовное дело возбуждено по двум статьям, мужчина арестован.

Севастополец выращивал коноплю и пёк печенье с марихуаной | Источник: «МВД Медиа»Севастополец выращивал коноплю и пёк печенье с марихуаной | Источник: «МВД Медиа»
Источник:

«МВД Медиа»

В Севастополе сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков задержали 35-летнего местного жителя, который выращивал каннабис. Об этом 2 ноября сообщает «МВД Медиа».
На приусадебном участке мужчины полицейские нашли грядки с коноплёй, а также помещения для выращивания рассады и сушки созревших растений. Всего у фигуранта изъяли 27 кустов, около 2,8 килограмма созревшего урожая и 180 граммов готовой марихуаны.
В морозилке у севастопольца лежали четыре пакета со сдобным печеньем. Мужчина признался, что выпечка тоже содержит марихуану.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на сбыт и незаконной культивации наркосодержащих растений. Фигурант заключён под стражу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.