RU178
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

7 м/c,

с-з.

756мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 81,67
EUR 91,60
Происшествия В Петербурге иномарка сбила отца с трехлетней дочерью

В Петербурге иномарка сбила отца с трехлетней дочерью

Уличные камеры зафиксировали момент аварии на нерегулируемой «зебре» в центре Петербурга. Оба пешехода получили тяжелые травмы.

В Петербурге иномарка сбила отца с трехлетней дочерью | Источник: Aleksei Andreev / iStockВ Петербурге иномарка сбила отца с трехлетней дочерью | Источник: Aleksei Andreev / iStock
Источник:

Aleksei Andreev / iStock

Уличные камеры зафиксировали жесткую аварию с пешеходами в центре Петербурга утром 5 ноября. Легковой автомобиль сбил отца с ребенком, которые шли по «зебре». Запись оказалась в распоряжении «Фонтанки».
Инцидент произошел около восьми часов утра возле дома 39 по Херсонской улице. Нерегулируемый пешеходный переход пересекали 24-летний мужчина и его трехлетняя дочь. На кадрах видно, что взрослый и ребенок уже подходили к тротуару, когда их сбила машина. От удара обоих отбросило в сторону.
По данным полиции, на пешеходов наехал 51-летний водитель «Ниссана».
По предварительной информации «Фонтанки», мужчину госпитализировали с сотрясением мозга, у него сломаны ключицы и голень. Состояние пострадавшего оценивали как тяжелое. Тяжелым было и состояние девочки.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.